ПоддержатьУкраїнська

На Львовщине около 50 человек перекрыли трассу Киев-Чоп

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Львовщине около 50 человек перекрыли трассу Киев-Чоп

На Львовщине в селе Дитковцы около 50 человек полностью перекрыли трассу Киев-Чоп. Люди требуют не увольнять главу Бродовского лесхоза Ореста Онисько.

 На Львівщині близько пів сотні людей перекрили трасу Київ-Чоп Фото: Патрульна поліція Львівської області

Об этом сообщает патрульная полиция Львовской области в Telegram-канале.

“На 485 км автодороги Киев-Чоп в селе Дитковцы около 50 человек непрерывно двигаются по пешеходному переходу", - говорится в сообщении.

Как сообщало местное издание "Zaxid.net", в четверг 30 декабря во Львовской области работники лесхоза перекрывали дорогу Киев-Чоп вблизи города Броды и села Дитковцы. Они требовали, чтобы не увольняли председателя Бродовского лесхоза Ореста Ониська.

В пресс-службе Львовского областного управления лесного хозяйства отметили, что по результатам проведенного аудита работа Бродовского лесхоза признана неудовлетворительной. Это и послужило причиной увольнения руководителя предприятия с должности. Соответствующий приказ был подписан 29 декабря.

Как сообщал "СтопКор" ранее, одиозного руководителя Тернопольского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Олега Яремко уволили с должности из-за многих замечаний в работе.

Другие новости