ПоддержатьУкраїнська

В Одесской области задержан мужчина, который обстрелял фейерверками детскую площадку

Нарушитель из окна квартиры бросал петарды и салюты в направлении детской площадки, где играют дети

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Одесской области задержан мужчина, который обстрелял фейерверками детскую площадку

В Одесской области полицейские задержали мужчину, который из окна собственной квартиры запускал салюты и петарды в направлении детей.

Об этом сообщает патрульная полиция Одесской области.

Вчера на горячую линию 102 поступило сообщение о мужчине, который, несмотря на запрет, запускал фейерверки. Свидетели объяснили, что нарушитель из окна квартиры бросает петарды и салюты в направлении площадки, где играют дети.

На месте происшествия инспекторы установили квартиру, из которой гражданин запускал пиротехнику. У гражданина были явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина признался, что ему мешали дети, которые громко играли на площадке, и таким образом он решил их разогнать. Обследуя квартиру гражданина, патрульные также обнаружили использованную установку пиротехники.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, 1 января стало известно, что в Киеве задержали 47-летнего мужчину, который запускал салюты в новогоднюю ночь на Подоле. Полицейские установили, что фейерверки запускали в жилом дворе по улице Константиновской. На месте происшествия следователи изъяли использованную пусковую установку и провели обыск в квартире предполагаемого подозреваемого.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости