ПоддержатьУкраїнська

В Житомирской области задержали полицейских, которые получили взятку от наркодилера

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Житомирской области задержали полицейских, которые получили взятку от наркодилера

Житомирская областная прокуратура передала в суд материалы в отношении полицейских, получивших взятку от женщины за избежание уголовной ответственности.

 Поліцейські отримали хабар від наркодилерки Фото: tsn.ua

Сообщается, что женщина занималась сбытом наркотических веществ, и полицейские пообещали ей за 2 тысячи долларов не привлекать ее к уголовной ответственности.

Полицейских-коррупционеров Государственное бюро расследований задержало во время второй передачи средств в доме женщину. Также известно, что они были уволены из полиции, сообщает Генеральная прокуратура.

Им грозит до 12 лет лишения свободы.

Читайте также другие похожие новости:

  • Заведующего отделом Киевского областного кардиологического диспансера поймалипри получении взятки за освобождение от военной службы.
  • В Киевской области работники Обуховской окружной прокуратуры задержали чиновника областного управления Госгеокадастра при получении взятки в размере 6 тысяч долларов.
  • Во Львове на взятке задержали старшего участкового офицера одного из районных отделов Главного управления Нацполиции во Львовской области. Он требовал $3 тысячи у местного жителя за изменение меры пресечения.
  • В Одесской области сотрудники ГБР и СБУ задержали полковника полиции, которыйтребовал взятку в размере $4000 для закрытия уголовного производства по статье «подделка документов».

Другие новости