ПоддержатьУкраїнська

"Не доехали – сгорели": крымские партизаны ликвидировали двух офицеров росгвардии (видео)

Крымские партизаны отчитались об уничтожении офицеров росгвардии

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

работа партизан Крым

30 января партизаны из Крыма ликвидировали двух офицеров росгвардии, которые в это время пытались быстро добраться из Севастополя в Симферополь.

Об этом сообщает военное движение "Атеш" в Telegram.

"У нас длинные руки. И мы запустили их в гнездо опричников Кремля — в Росгвардию. Наши люди в этой преступной, по сути своей, организации смогли ликвидировать двух очень важных офицеров Росгвардии, которые спешили из Севастополя в Симферополь. Не доехали, сгорели в автомобиле", – говорится в сообщении.

Партизаны также говорят, что им удалось ликвидировать офицеров с помощью самодельной взрывчатки.

"Поздравляем наших братьев с успешной операцией. Взрывчатка хоть и самодельная, но взрывается не хуже казенной. Молодцы! Это только начало!" – добавили они.

Также партизаны опубликовали видео, где можно увидеть, как догорает автомобиль, в котором находились эти офицеры.

Напомним, 25 января спецподразделение ГУР МО Украины при поддержке ВСУ и партизан Херсонщины провело ночной рейд в районе временно оккупированной Новой Каховки и уничтожило передовой пункт управления армии россии.

Россияне восприняли высадку ГУР как попытку прорыва линии обороны. Более того, они сразу привлекли свои боевые резервы. Во время боя разведчики уничтожили по меньшей мере 12 оккупантов, БТР 82А и захватили пленника.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости