ПоддержатьУкраїнська

"Отравление и точка": россияне попадают в больницы после обедов в новом "McDonald's"

Марк написал, что за весь день ел только там, потому других вариантов, где он мог отравиться, нет

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

бургер Guacamolemolly

Известный российский стример Марк Вайсов, которого в соцсетях знают под ником Guacamolemolly, сообщил, что у него серьезное отравление после посещения ресторана "Вкусно и Точка".

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Марк сообщил, что за весь день ел только там, потому других вариантов, где он мог отравиться, нет. А также женщина, помогающая ему ставить капельницы, рассказала, что с отравлением после преемника "МакДональдса" обратилось уже три человека.

"Я в рот *бал вашу "вкусно и точка" экей новый "МакДональдс". За весь день ел только там и других вариантов не было отравиться так сильно. Второй день подряд исполняю фонтаны со всех щелей. Так же женщина которая меня капает капельницами, сказала что помимо меня уже три человека обратилось с отравлением после "МакДональдса"", – написал он.

Стриммер также посоветовал быть осторожнее.

Для справки: "Вкусно и Точка" – российская сеть ресторанов быстрого питания, открытая в помещениях сети McDonald's после ее закрытия в россии и полной продажи всего российского бизнеса предпринимателю Александру Говору. Открытие первых ресторанов сети прошло 12 июня 2022 года.

Читайте также: McDonalds принял окончательное решение о выходе из россии.

Другие новости