ПоддержатьУкраїнська

Не выдержало сердце: жена военного умерла, когда ей известили о гибели мужа (фото)

Страшное известие пришло в семью из Каменец-Польского района Хмельницкой области

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

свеча

У жены военного, узнавшей о смерти любимого, остановилось сердце. Без родителей осталось двое детей.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил председатель Каменец-Подольского районного совета Михаил Симашкевич.

По его словам, 22 декабря стало известно о гибели украинского защитника из Каменецком Андрея Твердохлеба. На следующий день, 23 декабря, скончалась его жена Марина Твердохлеб. У женщины из-за потери любимого остановилось сердце.

"Вчера пришло известие о гибели еще одного Героя - Андрея Твердохлеба. А сегодня стало известно о смерти его жены, Марины Твердохлеб, сердце которой не выдержало потери любимого. Сиротами осталось двое детей. Соболезнования родным и близким", - написал Симашкевич.

Не выдержало сердце: жена военного умерла, когда ей известили о гибели мужа (фото)

Сколько лет деткам и где служил военнослужащий – не сообщается.

К слову, сегодня, 24 декабря, начались 304 сутки российского широкомасштабного вторжения. По крайним данным от Генштаба, то есть по сообщению датированному сегодняшним утром, за прошедшие сутки ВСУ отразили атаки российских оккупантов в районах населенных пунктов Андреевка Луганской области и Ямполевка, Раздолевка, Бахмутское, Бахмут, Северное, Нью-Йорк, Красногоровка, Водяное и Марьи в Донецкой области.

Армия россии нанесла три ракетных и десять авиационных ударов. В частности, по гражданской инфраструктуре Донецкой области. Также враг совершил 62 обстрела из реактивных систем залпового огня: пострадали гражданские объекты города Херсон, а также жертвы среди мирного населения.

К слову, утром 22 декабря группа российских военных перешла через линию государственной границы Украины в Сумскую область. Это наступление остановили бойцы терробороны. Они вступили в бой с российской ДРГ и уничтожили ее.

Противостояние ВСУ с врагом, взяти окупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости