ПоддержатьУкраїнська

Новости Черкассы: пассажир ударил кондуктора и сбежал через окно троллейбуса (видео)

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Черкассы: пассажир ударил кондуктора и сбежал через окно троллейбуса (видео)

В Черкассах пассажир троллейбуса ударил кондуктора и сбежал через окно транспорта. Инцидент произошел, когда женщина поинтересовалась, платил ли он за проезд и вызвала полицию. Видео курьезного момента в Facebook опубликовал заместитель коммунального предприятия "Черкассыэлектротранс" Тарас Хвыль, передает OBOZREVATEL.

Фото: скриншот

"Вот так уходят нарушители до приезда полиции ("заяц", который еще и ударил кондуктора)", – написал он.

Отмечается, что общественный транспорт остановился, когда горожанин пролезал сквозь открытую форточку. Свидетелями курьезной ситуации стали десятки граждан в троллейбусе. Одни обозвали мужчину дураком, другие же советовали ему не выпрыгивать на проезжую часть.

"Кондуктор подошла к нему и попросила оплатить проезд, а он был нетрезв. Начал рассказывать, что у него нет денег, повышал голос, грубил. Она ему сделала замечание относительно внешнего вида, мол, что и "штаны скоро спадут". Платить он все же отказался, поэтому его попросили готовиться на выход на следующей остановке", – рассказал Хвыль в комментарии "Суспільному".

Что известно:

  • По его словам, после этого кондкутор пошла дальше по салону, однако молодой человек догнал ее и ударил ногой в спину. Транспорт остановили, вызвали полицию. Безбилетный пассажир, поняв, что ситуация серьезная, полез в форточку – там он застрял частью тулуба, но все же сумел вылезти наружу и показал всем средний палец с улицы.

"Неприятные ситуации случаются часто, почти каждый день, однако таких инцидентов еще не было", – добавил Тарас Хвыль.

Читайте другие новости Черкасс.

Как ранее сообщал "СтопКор", в Черкассах избили депутата.

Это также может быть интересно: мужчине грозит до пяти лет лишения свободы за выращивание каннабиса.

Другие новости