ПоддержатьУкраїнська

Новости Харькова: правоохранители задержали грабителя, который напал на ребенка

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Харькова: правоохранители задержали грабителя, который напал на ребенка

В Харькове патрульные задержали мужчину, который забрал у ребенка телефон. Как передает Depo.Харьков со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Харьковской области, 5 февраля во время патрулирования Московского района города патрульные получили вызов о грабеже.

 Фото: Podillyanews

По данным правоохранителей, неизвестный мужчина отобрал мобильный телефон у малолетнего мальчика, который возвращался домой из школы. После чего злоумышленник скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Впоследствии на улице Академика Павлова патрульные заметили мужчину, который подпадал под ориентировку.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия и проведения соответствующих следственных действий на место выехала следственно-оперативная группа. При осмотре вещей у мужчины правоохранители обнаружили и изъяли мобильный телефон потерпевшего.

Что грозит злоумышленнику:

  • Человек может отправиться за решетку на срок до 4 лет.

Читайте другие новости Харькова.

Как сообщал ранее "СтопКор", в Харькове на улице Амурской обнаружено тело 45-летней местной жительки. Сообщается, что правоохранители возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство".

Также может быть интересно и то, что Служба безопасности Украины задержала главу Харьковского окружного административного суда во время передачи взятки в размере 3 тысяч долларов.

Другие новости