ПоддержатьУкраїнська

Новости Кривого Рога: мужчина разбился после падения с девятого этажа

StopCor
StopCor

StopCor

Новости Кривого Рога: мужчина разбился после падения с девятого этажа

Вечером 5 февраля жители многоквартирного дома в Терновском районе обнаружили травмированного мужчину под окнами. На место вызвали карету скорой помощи, однако медики были бессильны – пожилой человек не подавал признаков жизни, сообщает "Первый Городской".

 Фото: Перший Міський

Бездыханное тело пожилого человека обнаружили под окнами многоквартирного дома на улице Адмирала Головко.

На вид мужчине 60 лет. Он без обуви и верхней одежды. Покойный выпал из окна на девятом этаже. На место инцидента помимо скорой прибыли правоохранители. Они установили личность погибшего, теперь им предстоит выяснить, был ли это несчастный случай или мужчина, таким образом, решил свести счёты с жизнью.

Что известно о погибшем:

  • Мужчина проживал один и злоупотреблял алкоголем.
  • У него остался сын.

Из собственный источников «Первому Городскому» стало известно, что при мужчине нашли документы и предсмертную записку, в которой он просит прощение за всё и прощается с близкими.

Читайте другие новости Кривого Рога.

Как ранее сообщал "СтопКор", в городе Кривой Рог Днепропетровской области в ночь с 16 на 17 декабря пассажир стрелял в таксиста, который потребовал 8 гривен за простой автомобиля.

Интересно и то, что в Кривом Роге Днепропетровской области 55-летний мужчина забил до смерти свою 80-летнюю возлюбленную из-за ревности.

Другие новости