ПоддержатьУкраїнська

Новости Кривого Рога: болельщики с палкой напали на поле на арбитра, остановив матч ЧУ

StopCor
StopCor

StopCor

В Кривом Рогу матч 22-го тура Второй лиги чемпионата Украины по футболу между "Кривбассом" и "Металлургом" был прерван из-за беспорядков, устроенных болельщиками гостевой команды. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

На 14-й минуте при счете 2:0 несколько зрителей выбежали на поле и попытались напасть на арбитра поединка Алексея Деервянского. Охрана, дежурившая на стадионе, остановила хулиганов, однако к ним на подмогу высыпало еще с десяток зрителей.

Один из фанатов был вооружен палкой.

Когда возобновили поединок:

• Поединок возобновился лишь через 50 минут после того, когда всех нарушителей вывели за пределы стадиона. Больше в игре голов забито не было.

Читайте другие новости Кривого Рога.

Как ранее сообщал "СтопКор", в городе Кривой Рог Днепропетровской области в ночь с 16 на 17 декабря пассажир стрелял в таксиста, который потребовал 8 гривен за простой автомобиля.

Интересно и то, что в Кривом Роге Днепропетровской области 55-летний мужчина забил до смерти свою 80-летнюю возлюбленную из-за ревности.