ПоддержатьУкраїнська

Образ Путина на Пасху полностью совпал с прошлогодним (фото)

Рядом с президентом рф присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин.

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

путин

Президент россии Путин, явившийся на нынешней пасхальной службе в Храме Христа Спасителя в Москве, был одет так же, как и в прошлом году.

Об этом стало известно, если сравнить фото и видео пасхальных служб 2021 и 2022 годов.

В 2022 году российский президент был в том же костюме с темно-красным галстуком и со свечой того же цвета, что и в 2021 году. Также рядом с Путиным, как и в прошлом году, присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин, который тоже был одет в прошлогодний костюм.

путин и Собянин

А вот фото 2021 года.

путин и Собянин

Отметим, что в последнее время возникает очень много вопросов после каждого видео с путиным. Как известно президент рф панически боитс за свою жизнь и постоянно находится в бункере, а все записи по мнению специалистов создаются с помощью видеоэффектов, позволяющих получать трехмерное изображение присутствия российского лидера.

Напомним, президент россии владимир путин может быть болен на рак щитовидной железы. Кроме того, он очень обеспокоен состоянием своего здоровья и постоянно находится в окружении врачей. Иногда желание долголетия заставляет путина прибегать к средневековым методам лечения болезней.

Другие новости