ПоддержатьУкраїнська

Олегу Виннику установили страшный диагноз

Блогер Богдан Беспалов заявил, что Винник находится в Берлине

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Олег Винник

Богдан Беспалов сообщил, что Олег Винник борется с онкологией. Сам артист пока не давал никаких комментариев по данной теме.

Блогер Богдан Беспалов 16 апреля опубликовал свой очередной выпуск на YouTube канале. И одна из тем выпуска касалась звезды украинской эстрады – Олега Винника. По словам Беспалова, Винник исчез из публичного пространства, потому что борется с последствиями онкоболезни.

"Болеет он онкологическим заболеванием. Ни Слава Демин, ни Маша Ефросинина, ни Оля Полякова – никто не хотел озвучивать диагноз, потому что у нас все болтается в обществе шоубизнесовом, у нас все улыбаются друг другу, играют по правилам. Довольно тяжело он его переносил". , перенес, лечится. Находится в Берлине", – сказал Беспалов.

Он также поделился, что от источников, работающих в клинике, где проходит лечение Винник, стало известно, что исполнитель возвращаться в Украину не планирует.

Сам Олег Винник не давал комментариев на эту тему.

Но если проанализировать звезда украинской эстрады и в самом деле с начала полномасштабного российского вторжения исчезла из информационного и публичного пространства Украины. С началом полномасштабной войны он практически не выходит на связь с поклонниками.

Это подтвердила руководительница его официального фан-клуба Валерия Барон. Ранее девушка рассказывала, что он не появляется в информационном пространстве, потому что ему это не позволяет сделать состояние здоровья. Впрочем, что случилось с исполнителем, Барон тогда не уточнила.

.напомним, в конце прошлого года Совет национальной безопасности и обороны ввел санкции против пророссийских звезд из Украины. В списке Ани Лорак, Регина Тодоренко, Таисия Повалий, Анна Седокова, Снежана Егорова и Оксана Марченко.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале .

Другие новости

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских 'Калибров'

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских "Калибров"

Чиновник входит в близкое окружение высшего военно-политического руководства России и возглавляет предприятие, которое является главным производителем крылатых ракет "Калибр"