ПоддержатьУкраїнська

"Подавитесь вонючими трусами" Олег Ляшко разделся на политическом шоу (видео)

StopCor
StopCor

StopCor

'Подавитесь вонючими трусами' Олег Ляшко разделся на политическом шоу (видео)

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко снял одежду в прямом эфире политического шоу. Он также предложил властям «задохнуться от вонючих носков и трусов», сообщает «Фокус».

 Фото: Скріншот

Так, Ляшко принес в студию пакет, из которого начал вытаскивать нижнее белье, футболки и другую одежду.

"Они не достаточно, они не могут съесть наши налоги в любом случае. Они хотят повысить налоги. Пусть все, кто смотрит, как мы смахим с него рубашку, на футболку, в шортах, на носок, присылайте их, пусть задыхаются», - сказал Ляшко.

Ведущий шоу Луценко предложил назвать эту акцию "Последняя рубашка для зеленой энергии". Ляшко согласился с этим именем, угостив, что «власть берете рабочие места и зарплаты, поэтому будет правильно, если все украинцы охотятся на них так, чтобы они задыхались от вонючих носков и трусиков».

В ответ Луценко предложил экс-президенту "начать с себя", после чего лидер "Радикальной партии" снял верхнюю одежду.

"У меня нет моей последней рубашке, но я готов. Я сдам его и отдам тебе. Но если мы начнем со мной, то вы должны стрелять», - сказал Ляшко, улыбаясь и пригласив других в студию последовать его примеру.

Луценко заявил, что готов снять пиджак, а другой гость программы отказался раздеваться, заявив, что к его одежде «прикреплен микрофон-петля».

После этого ведущий предложил закончить "это шоу".

https://youtu.be/jWGZwUFt38w

Как ранее сообщал «СтопКор», Зеленский подписалзакон об онлайн-аукционах на землю.

Другие новости