ПоддержатьУкраїнська

Мощная помощь: волонтеры благотворительного фонда "Надежда" посетили Херсон

Медики деоккупированного города получили вещи, которые помогут лечить местных жителей и украинских защитников

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

БФ 'Надежда' – в Херсоне

17 февраля благотворительный фонд "Надежда" оказал помощь трем медицинским учреждениям в Херсонской области. Волонтеры передали все критически необходимые для больниц вещи – бинты, одноразовые халаты, пеленки, шприцы, ходунки, инвалидные кресла и многое другое.

Об этом сообщила пресс-служба благотворительного фонда "Надежда".

"Больницы Херсона оказывают помощь не только населению деоккупированных территорий, но и раненым защитникам Украины. Они уверенно держат медицинский фронт, несмотря на постоянные обстрелы и опасность. И в дальнейшем мы будем уделять большое внимание потребностям медицинских учреждений, чтобы совместными усилиями победить врага!" , который лично приехал в Херсон, чтобы встретиться с медиками.

Усилиями Благотворительного фонда молодежной инициативы "Надежда" и ВЦ "Петр и Мазепа", а также при сотрудничестве с "Благотворительным фондом Виталия Данилова" и "Благотворительным фондом Дениса Парамонова" медикам доставили ортопедическое оборудование, хирургическое и лабораторное оборудование. , одноразовые халаты и пеленки, диабетические шприцы и иглы, ходунки и инвалидные кресла.

Волонтеры БФ ''Надежда''

Напомним, что БФ "Батальон Волонтер" и ВОО "Стоп коррупции" активно занимаются волонтерством. Так, борцы с коррупцией и волонтеры получили большую гуманитарную помощь, прибывшую из Франции, Италии, Польши и Бельгии: полностью загрузили микроавтобус коробками с медикаментами, теплыми вещами, пищевыми продуктами, медицинскими кроватями и другими необходимыми на передовой вещами.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Журналисты СтопКора приехали к заместителю командующего Нацгвардией Билоусу, чтобы спросить о скандальном приобретении формы для НГУ и его декларации