ПоддержатьУкраїнська

Правоохранители пришли с обысками в КП "Плесо"

StopCor
StopCor

StopCor

Правоохранители пришли с обысками в КП 'Плесо'

Главное следственное управление Национальной полиции совместно с Офисом генпрокурора проводят обыски в столичном КП "Плесо". Об этом сообщает сайт Киевской администрации со ссылкой на КП.

 Фото: Wikimapia

"Главное следственное управление Национальной полиции совместно с представителем Офиса генерального прокурора в рамках уголовного производства от 01.08.2019 года пришли на предприятие с целью выявления и изъятия документации, касающейся подрядных организаций, выполнявших работы по расчистке и благоустройству объектов", - говорится в сообщении.

Сообщается, что предприятие "все имеющиеся документы" предоставило "в полном объеме", чтобы способствовать "полному и всестороннему расследованию", передает "Украинская правда".

Напомним, недавно Государственная фискальная служба пришла с обысками к КП "Киевводфонд". Следственные действия провели в рамках дела о возможном присвоении 7 млн грн.

Как сообщал "СтопКор" ранее, Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект об олигархах.

Другие новости

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

Во время обычной проверки документов в Ковеле полицейские столкнулись с неожиданной находкой — поддельным водительским удостоверением, которое стало первым из двух случаев этого дня на Волыни