ПоддержатьУкраїнська

Путин планирует побег на Новый год: эксперты рассекретили его укрытия

Президент рф, по данным СМИ, уже начал готовиться к побегу и искать себе укрытие

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Путин

В сети существует множество мнений военных аналитиков, которые уверены в победе Украины над страной-агрессором. Именно поэтому президент рф, по данным СМИ, уже начал готовиться к побегу и искать себе укрытие.

Об этом сообщает издание "Обозреватель" с ссылкой на собственные источники.

путин

Источник собрал основные прогнозы аналитиков, которые прогнозируют ближайшие действия владимира путина.

Так, российский историк Валерий Соловей сообщил журналистам, что на этот Новый год президент рф вряд ли появится в столице. Вероятно, он прячется за Уралом, спасая себя от метких украинских дронов.

По данным Соловья, путин уже сбежал из своей резиденции "Бочаров ручей" под Сочи и скрывается.

"Находиться во время Нового года не только на приеме, а вообще находиться рядом с Москвой он не хочет, он считает что это не безопасно", – сказал Соловей.

Впрочем, он добавил, что окружение путина считает, что он преувеличивает масштаб угрозы.

Кроме того, ситуацию прокомментировал и российский политолог Аббас Галямов, который является приближенной к элите и властям рф персоной. Он сообщает, что российские олигархи уже начали искать себе новое пристанище за границей.

Галямов рассказал, что первым рассматривался вариант переезда в Китай, но руководство страны ясно дало понять, что не поддерживает действия Кремля и не станет помогать. Таким образом, вариант, предложенный бизнесменом Юрием Ковальчуком, не сработал.

Тогда свое предложение выдвинул глава компании "Роснефть" и тоже приближенный к путину олигарх Игорь Сечин. Он предложил обратиться за поддержкой к Мадуро и перебраться в Венесуэлу.

"Видимо, он получил отмашку от путина на реализацию этого проекта. Потому что свою правую руку он туда отправил, тот туда отправился", — сказал Галямов.

Напомним, что прокуратура и МВД должны возбудить против путина уголовное дело из-за "фейков об армии" за то, что он назвал "спецоперацию" войной.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости