ПоддержатьУкраїнська

Путин пофантазировал на форуме "Армия-2022": мечтает о мировой поддержке и победе на Донбассе

Спецоперация, оружие и история – главные темы выступления Президента рф

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Путин

15 августа владимир путин выступил на открытии форума "Армия-2022" в рф. Собравшимся пришлось слушать его словоизвержение о величии россии и о мировой поддержке путинизма.

Информацию обнародовало РосСМИ "ТАСС".

Глава Кремля заявил, что "спецоперация" в Украине происходит согласно "плану": доблестные российские военные вместе с "ополченцами" "ДНР/ЛНР" шаг за шагом, метр за метром "освобождают" свои территории от "бандеровцев". Путин убежден, что боевые действия на линии фронта складываются чрезвычайно удачно для его армии.

Президент рф также уверен, что его страна имеет значительную поддержку среди разных стран мира. Эти страны поддерживают его политику, а также заинтересованы покупать военную технику, которая продемонстрировала свою эффективность в Украине. Российское оружие – самое передовое: оно превосходит зарубежные аналоги, поэтому будет пользоваться спросом у покупателей.

Еще одна традиционная тема путина – историческая. Он в очередной раз сообщил, что разные "негодяи" фальсифицируют историю, между тем в рф точно знают, как на самом деле происходили исторические события в прошлом.

Среди участников форума – представители КНДР и беднейших стран Африки. Возможно, только они и поверили громким заявлениям Президента рф.

Напомним, 2 августа США обнародовали новый санкционный список. в который наконец-то попала Кабаева, любовница путина.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости