ПоддержатьУкраїнська

На Донбассе во время обстрела скончался российский политик

Он исчез еще 10 июля, но тело нашли только сейчас

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Евгенй Новиков

Евгений Новиков, заместитель председателя совета Алтайского края умер во время обстрела в Шахтерском Донецкой области. Ранее он писал в соцсетях, привозивших оккупантам "лакомства и снаряжение".

Об этом стало известно из пропагандистских СМИ.

Евгенй Новиков

РосСМИ пишут, что он исчез еще 10 июля, но тело нашли только сейчас.

Часть СМИ и Телеграмм-каналов пишет, что вместе с Новиковым погибли и те, кто его сопровождал и приехал попиариться на войне в Украине. Двое якобы госпитализированы, четверо пропали без вести, скорее всего, погибли.

"В Шахтерске до сих пор продолжают собирать и узнавать останки оккупантов, погибших в результате эпической демилитаризации состава боеприпасов еще 10 июля. В частности, только сейчас смогли узнать заместителя председателя общественной палаты Алтайского края Евгения Новикова. Как сообщает сайт Барнаула, в результате демилитаризации от черепа новые , поэтому опознавание несколько затянулось, но теперь останки поехали домой на Алтай. Вместо того, чтобы заниматься проблемами своего родного города, идиот поперся за тысячи километров в чужую страну и бессмысленно превратился в пепел. Что в головах этих людей?", — прокомментировал новость украинский блоггер Денис Казанский.

Напомним, что 12 августа стало известно о ликвидации Юрия Крикуленко – боевика из Горловки, известного местного коллаборанта. Медиа утверждает, что боевика уничтожила украинская артиллерия, которая ударила по гнезду кафиров и коллаборантов в спортивном клубе "Бермуды".

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости