ПоддержатьУкраїнська

Пьяный мужчина в Кривом Роге осквернил портреты погибших защитников возле Мемориала Героев

Полиция рассказала о хулиганских действиях у портретов погибших защитников Украины, 30-летнего мужчину задержали

Галина Хомуляк
Галина Хомуляк

Редактор ленты новостей

Полиция Кривого Рога сообщила о подозрении мужчине за хулиганство

В Кривом Роге пьяный мужчина осквернил портреты погибших защитников возле Мемориала Героев. Полицейские сообщили ему о подозрении по факту хулиганских действий.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

По данным правоохранителей, ему грозит наказание от штрафа до ограничения свободы сроком до 5 лет. "Преступление произошло 12 апреля, около 23 часов на территории Центрально-Городского района г. Кривой Рог. Как установили полицейские, 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения подошел к Мемориалу Героев и с особым цинизмом совершил хулиганские действия", – сообщили в полиции.

В понедельник, 15 апреля, дознаватели Криворожского районного управления полиции сообщили местному жителю о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Журналист, общественный активист Андриюк на странице в телеграме добавляет, что мужчину зовут Виталий. Он часто любит ходить в ночные клубы. "По информации из соцсетей, его отец с первых дней полномасштабного вторжения служит в ВСУ. Но почему-то семья с 30-летним родственником не общается", – написал он.

Напомним, в Житомирской области гражданский мужчина напал на работника ТЦК и начал лупить его возле одного из магазинов на улице Гоголевской.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских 'Калибров'

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских "Калибров"

Чиновник входит в близкое окружение высшего военно-политического руководства России и возглавляет предприятие, которое является главным производителем крылатых ракет "Калибр"