ПоддержатьУкраїнська

Семья военных с 7-месячной дочерью погибли под завалами в Одессе

У женщины были еще дети от предыдущего брака: 9-летний сын и 8-летняя дочь, которых до сих пор ищут под завалами

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Семья Кравец

В результате российской атаки по жилому дому в Одессе погибли многие люди. Стало известно, что в разрушенном российскими оккупантами девятиэтажном доме погибла и семья военных и их семимесячный ребенок. Еще двоих детей семьи ищут под завалами.

Об этом сообщили в Командовании объединенных сил ВСУ.

Предварительно стоит напомнить, что в ночь с 1 на 2 марта вражеские дроны-камикадзе типа "Shahed-131/136" совершили атаку на город Одесса. В результате удара уничтожены 18 квартир уничтожены и еще 7 повреждены.

Как стало известно, погибшие Олег и Татьяна Кравец оба были в составе ВСУ - они познакомились на службе, но впоследствии женщина уволилась, чтобы ухаживать за новорожденной дочерью Лизой. Умершая дочь была единственным общим ребенком супругов. 29 февраля ей исполнилось всего 7 месяцев.

Татьяна Кравец также имела детей от предыдущего брака, проживавших вместе с семьей: 9-летнего Сергея и 8-летнюю Злату. Спасатели до сих пор ищут их под завалами. Добавим, что брат Олега погиб в 2014 году в зоне АТО.

В связи с этой трагедией 3 марта 2024 года объявлен днем траура в городе Одессе. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Пусть они обретают силу в эти трудные времена.

Как сообщалось ранее, на утро 3 марта на месте удара "Шахеда" по многоэтажке в Одессе из-под завалов обнаружено тело десятой жертвы - младенца, он лежал рядом с мамой.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости