ПоддержатьУкраїнська

Российский оккупант требовал от украинки код от мультиварки, потому что перепутал ее с сейфом (видео)

Жительница освобожденного юга рассказала казусную историю о россиянине

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

мультиварка военный

14 ноября в сети появилось видео с историей жительницы одного из населенных пунктов на юге Украины, который был освобожден от российских захватчиков. Она рассказала историю, как оккупант перепутал сейф с мультиваркой.

Об этом стало известно из социальных сетей.

Украинские защитники опубликовали видео, на котором жительница одного из населенных пунктов рассказала о том, как российский оккупант требовал дать ему код от сейфа. Но этот сейф оказался обыкновенной мультиваркой.

"Приходил к нам один солдат русский. Заходит в комнату, а там у нас шкаф-купе. Он открывает автоматом и говорит "Ухты". Заходит на кухню и подходит с автоматом и говорит "код скажи, код скажи, код скажи от сейфа". Я не понимаю, что он хочет. А, поняла, это называется мультиварка, это мультиварка, понимаешь? А потом он выходит из этого дома и говорит "вот у тебя балаган". Мы не можем понять, а как оказалось он говорил об арке, на которой растет виноград", – рассказала украинка.

Вероятно, данная видеозапись была снята на территории освобожденной Херсонской области.

Напомним, 13 ноября Генштаб Вооруженных сил Украины рассказал, чем занимают частично мобилизованные из рф, которых направили воевать на Запорожское направление. Там они скупают большое количество алкоголя в местных магазинах и начинают пьянствовать.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости