ПоддержатьУкраїнська

Россияне бросают тела убитых товарищей в мусоре и без одежды (видео)

На телах оставленных на поле боя среди мусора русских боевиков отсутствует обувь и верхняя одежда

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Оккупанты покинули голые тела своих собратьев посреди мусора

Тела убитых русских солдат разбросаны между мусором. Они без одежды и заброшены среди поля.

Таково отношение российских военных к своим собратьям. Видео-доказательство опубликовал у себя на странице командир отдельной группы аэроразведки "Птицы Мадяра" Роберт Бровди с позывным "Мадяр".

Это видео, лишний раз свидетельствующее, что российские оккупанты покидают своих мертвых собратьев на поле боя.

Также выяснилось, что россияне не пренебрегают мародерством даже в отношении своих товарищей по оружию , в частности, на телах трех оставленных на поле боя среди мусора российских боевиков отсутствует обувь и верхняя одежда.

"Типичное отношение червей-интервентов к своим 200-м. Размародерилы, круг мусора наскирдовали, и норм. Учитывая, что эти позиции очень долго заняты червями, существует возможность выноса тел, по крайней мере по темному", – прокомментировал это видео Роберт.

Он отметил, что именно так черви-интервенты оставляют после боев свои разновидности черви – разновидность "Вагнер", разновидность "шмобик". Предварительно размародерив, сняв обувь, верхнюю одежду, строчкой возложив возле каких-то мест накопления мусора".

Напомним, мобилизованных из России бросают на фронт, как пушечное мясо: без оружия, продовольствия, связи. В сети, время от времени "выныривает" видео с протестами российских солдат. Часто мужчины жалуются, что их не готовят к боевым действиям. А проведя несколько суток под обстрелами, у них нет шанса, чтобы выжить.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – , подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости