ПоддержатьУкраїнська

Россияне в панике и не хотят идти в наступление: новый перехват СБУ

Враг признает высокий уровень подготовки и эффективность работы ВСУ

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

оккупанты

Оккупационные войска рф на Харьковщине уже месяц не могут выполнить приказ о наступлении. Украинские защитники продолжают уничтожать врага.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор российских оккупантов, который удалось перехватить силовикам, сообщает в Telegram Служба безопасности Украины.

"Да уже месяц в этой деревне сидим! Ни*уя в наступление не можем двинуть нормально. Укры въе*ывают и въе*ывают наше подразделение, не дают двинуться", – рассказывает оккупант своему другу, который также воюет в рядах армии рф, но в другом направлении.

Отмечается, что враг признает высокий уровень подготовки и эффективность работы ВСУ, поэтому россияне не хотят идти в наступление.

"Наши все в панике… Никто не хочет в наступление идти. Технику разъе*али, миномёты разъе*али – всё пиз*ец, остались без ни*уя. Вот наступление. И так неделю...", – отмечает захватчик.

Напомним, сотрудники Службы безопасности Украины перехватили очередной разговор российских захватчиков. Оккупант, который находится на юге Украины, хвастается жене, как добивал раненых украинцев.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости