ПоддержатьУкраїнська

Расстрелять Шойгу и Герасимова: россияне обвиняют руководство рф в неудачах на фронте (аудио)

Разведке Украины удалось перехватить телефонный разговор российского подполковника с кадровым сотрудником фсб

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Валерий Герасимов и Сергей Шойгу

Ежедневно украинская разведка перехватывает звонки российских захватчиков: слушают разговоры как рядовых солдат с передовой, так и случаются интересные факты перехваченных разговоров военного руководства.

К примеру, на днях украинская разведка подслушала разговор бывшего главаря ДНР. Его собеседник, к сожалению, остался неизвестным – предполагают, что это кадровый сотрудник ФСБ по имени Андрей.

Говорили оккупанты об уничтожении российского руководства. Именно так! В разговоре командир "Народного ополчения Донбасса" Игорь Безлер пожаловался на "тупое руководство" россии и их неспособность воевать.

"Сначала нужно расстрелять Шойгу, а за ним Герасимова, а затем половину вашего ФСБ повесить, вот тогда и начнём воевать", – предложил "решение" проблем россии боевик.

Он также добавил, что руководство минобороны рф тяжело воспринимает стратегические ходы украинской армии.

Сотрудник ФСБ в ответ напомнил о недальновидности высшего военного руководства россии. Он заявил, что для чиновников российского минобороны любые маневры украинских военных являются "высшей математикой".

Кроме того, работник ФСБ назвал "тупыми" военное руководство россии, в частности Шойгу и Герасимова, а также российского президента владимира путина.

"Также тупой наш президент. Такой же д***л, как и медведь: денег нет, но вы держитесь. Да у нас руководство – д***и", -– сообщил ФСБшник.

К слову, Игорь Безлер – российский диверсант, подполковник военной разведки россии, один из лидеров "ДНР", полевой командир незаконного вооруженного формирования "ополчения Донбасса". Он подозревается в совершении ряда тяжких преступлений на территории Украины: убийствах людей, захвате государственной власти, терроризме.

Расстрелять Шойгу и Герасимова: россияне обвиняют руководство рф в неудачах на фронте (аудио)

Напомним, вчера украинская разведка сообщила, что в россии готовятся к массовой мобилизации студентов очной формы обучения. Один из российских государственных университетов уже получил документы, обязывающие его выделить определенное количество студентов и сотрудников для работы на "участках оповещения".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости