ПоддержатьУкраїнська

Шевченко рассказал, состоится ли переход Ярмоленко в «Дженоа»

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Шевченко рассказал, состоится ли переход Ярмоленко в «Дженоа»

Экс-тренер украинской сборной Андрей Шевченко рассказал, состоится ли трансфер Андрея Ярмоленко в футбольный клуб "Дженоа", который он тренирует.

 Андрій Ярмоленко не перейде в команду Шевченка Фото: gettyimages

Шевченко в комментарииPRESSINGзаявил, что трансфер украинского футболиста Андрея Ярмоленко в Дженоа невозможен.

«У нас два места заняты, поэтому мы не можем принимать игроков без европейского паспорта. Я ответил вам на вопрос, у нас нет возможности. Мы не можем рассматривать игроков, у которых нет паспорта Европейского Союза", - сказал он.

Напомним, известный итальянский журналист-инсайдер Николо Скира сообщил, что звезда украинского футбола Андрей Ярмоленко может перейти в итальянский футбольный клуб "Дженоа", который сейчас тренирует Андрей Шевченко.

"Один из приоритетов «Дженоа» в январском трансферном окне – подписать нападающего, Андрей Шевченко хочет взять к себе в команду Андрея Ярмоленко, играющего за «Вест Хэм». Переговоры начались", - написал Скира в своем Twitter.

Стоит отметить, что контракт Андрея Ярмоленко с «Вест Хэмом» истекает в 2022 году.

Читайте другие похожие новости

  • Все украинские футбольные клубы не выиграли в матчах, которые могли помочь им выйтив плей-офф еврокубков в сезоне 2021-2022.. Это произошло впервые за 14 лет.
  • Массовая драка состоялась на футбольном матче второй лиги в Сумской области. Отмечается, что болельщики ФК «Сумы» выбежали на поле и напали на игроков и тренеров ФК «Победа» из Днепра.

Другие новости