ПоддержатьУкраїнська

Сколько осталось путину? Военный обозреватель - о будущем главы Кремля (видео)

Путин потерял поддержку населения и сторонников: теряет влияние и сходит со сцены

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Роман Бочкала, военный обозреватель, о возможности путина сохранить власть

19 февраля Роман Бочкала, военный обозреватель, журналист и общественный деятель, объяснил шансы путина удержать власть в рф.

Информация обнародована в эфире "24-го канала".

Прежде чем делать выводы, Бочкала проанализировал ситуацию, сложившуюся в рф: Путин потерял поддержку и своих сторонников, и населения.

  • Во-первых, до сих пор путин делал вид, что он равноудален от разных людей своего окружения - от Пригожина, Шойгу, Кадырова и т.д.

Глава Кремля якобы находился "выше" ссор, споров, ошибок. Это давало ему возможность быть "хорошим царем", у которого "бояре плохи".

Однако теперь так называемые "столбы режима" - люди путина - готовы его "сдать", так как видят, что на самом деле он уже не имеет того влияния, которое имел раньше.

  • Во-вторых, российская пропаганда удачно коммулировала для населения ход войны. Однако теперь в рф возвращается масса гробов и раненых - это невозможно скрыть и игнорировать. Поэтому, уверен обозреватель, вскоре глаза у населения рф откроются.

Военный обозреватель подытожил: "Путин продержится год – до конца 2023 года. Дальше – нет: больше "пропетлять" уже не сможет".

Напоминаем, Путин решил снова разыграть " ядерную карту ": перед визитом Байдена в Польшу начал обучение стратегических ядерных сил армии рф.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости