ПоддержатьУкраїнська

ДТП со смертельным исходом в Харьковской области: что известно

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

ДТП со смертельным исходом в Харьковской области: что известно

Вечером 25 ноября под Харьковом произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Грузовик МАН раздавил такси. В результате происшествия есть погибшие.

 На Харківщині сталася смертельна ДТП Фото: Нацполіція

Как сообщается, водитель грузовика проехал на красный свет и столкнулся с легковушкой "Шевроле" на перекрестке. От удара МАН влетел в другую фуру, а сам грузовик перевернулся на такси, внутри которого находились три человека. О смертельном ДТП в Харьковской области пишет РБК-Украина.

Грузовик перевозил отходы подсолнечника. В нее врезался ехавший навстречу водитель автомобиля "Сузуки".

Три пассажира такси — 49-летний водитель, трехлетняя девочка и ее бабушка — от полученных травм погибли на месте. Еще пять человек с травмами разной тяжести попали в больницу. Пока угрозы их жизни нет.

Водитель грузовика МАН также получил телесные повреждения. После осмотра врачами он будет сдавать анализы, чтобы выявить, находился ли в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на момент ДТП. Об этом сообщает спикер прокуратуры Харьковщины Дмитрий Чубенко.

Мужчину задержали. Мужчину задержали. Ему будет сообщено о подозрении за нарушение ПДД, повлекшее гибель нескольких человек. Санкция по этой статье предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что смертельное ДТП произошло вчера около шести часов вечера. Предварительно было установлено, что столкнулись три легковушки и два грузовика, один из которых раздавил автомобиль такси.

Другие новости