ПоддержатьУкраїнська

В Киеве пьяный водитель столкнулся с тремя авто, есть пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Киеве пьяный водитель столкнулся с тремя авто, есть пострадавшие

В среду, 24 ноября, в Киеве на Минском проспекте произошла дорожная авария с участием четырех автомобилей. Трем пострадавшим понадобилась госпитализация.

 У Києві п'яний водій влаштував масову ДТП Фото: Патрульна поліція Києва

Автопроисшествие произошло около 17 часов.

"Предварительно, водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Honda, Kia и Ford. В результате ДТП троих пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение с травмами", - сообщает пресс-служба столичной Патрульной полиции.

Правоохранители, при выяснении обстоятельств ДТП, заметили у водителя Hyundai признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти осмотр с помощью прибора Драгер, который показал 1,78 промилле.

На водителя оформили протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости