ПоддержатьУкраїнська

Снайперы ВСУ показали уничтожение оккупантов в районе Бахмута (видео)

На видео видна ликвидация российских захватчиков

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Украинский снайпер

Бойцы Вооруженных сил Украины опубликовали видео работы снайперов в районе Бахмута, где с августа продолжаются ожесточенные бои.

Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

"Снайперы 28 отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода точными выстрелами отправляют в один конец российских оккупантов на Бахмутском направлении", - говорится в сообщении.

На самом видео можно увидеть подтверждение уничтожения российских оккупантов из снайперской винтовки с установленным тепловизором. Он позволяет находить цели гораздо быстрее, что позволяет снайперу моментально реагировать на угрозу и устранять ее.

Следует отметить, что бои происходят на близкой дистанции, потому что тепловизор невозможно использовать для выстрелов с дальней дистанции. На одном из отрезков видео можно увидеть, что на тепловизоре появились данные о расстоянии до цели, а именно – около 100 м.

Напомним, Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 26 декабря, ликвидированы 620 российских захватчиков.

Всего с начала полномасштабного вторжения российской федерации в Украину оккупационные войска потеряли более 103 тысяч военных, а также лишились около 3016 танков.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости