ПоддержатьУкраїнська

В Донецкой области горела многоэтажка, есть пострадавшие

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Донецкой области горела многоэтажка, есть пострадавшие

В Донецкой области в городе Бахмут произошел пожар на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Сообщается, что во время чрезвычайной ситуации пострадал один человек.

 У Донецькій області горіла багатоповерхівка Фото: МВС

В ГСЧС сообщают, что в одной из квартир происходило очень плотное задымление. Спасатели при тушении пожара спасли мужчину 1956 года рождения и вывели его из квартиры. Он был передан сотрудникам скорой помощи.

Также в службеотметили, что они привлекли 11 спасателей и 2 единицы техники. Пожар был локализован в 14:08, полностью ликвидирован – в 14:11.

Причину и обстоятельства пожара установят специалисты.

Читайте также другие похожие новости:

  • В субботу 13 ноября на нефтеперерабатывающем заводе "Укртатнафты" в Кременчуге произошел пожариз-за утечки нефтепродуктов
  • В Киеве в районе Гидропарка вечером 11 ноября загорелось плавучее кафе, которое расположено вблизи Венецианского моста.
  • Ночью произошло возгорание в многоэтажке в Днепре. Пожарные тушили пожар на площади 45 кв.м. Во время ликвидации огня были обнаружены два тела без признаков жизни.
  • В Киеве в Святошинском районе столицы ночью горел хостел. В результате инцидента погиб мужчина.
  • В Одессе на улице Малая Арнаутская начался пожар в одной из квартир трехэтажного дома. Сообщается, что в результате пожара погиб один человек.
  • В Виннице произошел пожар в частном жилом доме. Сообщается, что в результате инцидента пострадал 60-летний мужчина.

Другие новости