ПоддержатьУкраїнська

В ГУР и СНБО рассказали о скорой смерти путина

Глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов считает, что российский президент владимир путин болен раком и вскоре может умереть

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Президент рф путин утверждает, что 'не желает кровопролития'

Начальник Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов заявил, что российский диктатор владимир путин болен раком и умрет очень быстро.

Но произойдет это уже после победы Украины в войне с россией. Об этом он сообщил 4 января в интервью ABC News.

"Он болеет уже очень давно, я уверен, что у него рак. Я думаю, что он умрет очень быстро. Я надеюсь, что очень скоро", – сказал Буданов.

Более того, журналистам глава ГУР Украины заявил, мол, точно знает, что у главы Кремля онкология.

"Мы просто знаем это – от людей, от источников", – отметил он и сослался на источники, близкие к самому путину.

При этом он выразил надежду, что война закончится до смерти путина, а после его смерти в россии начнется "трансформация власти".

В свою очередь похожее заявление в эфире телемарафона сделал Секретарь СНБО Алексей Данилов. Он тоже говорит о болезни путина. Говорит, президент россии болен раком, и ему уже нечего терять, так что это может быть одной из причин будущего объявления новой мобилизации в россии.

"Путин болен раком, и ему уже нечего терять. В этом мире ему уже недолго осталось, условно говоря. Им не жалко своих граждан, поэтому они постараются попытаться провести мобилизацию", – добавил секретарь СНБО.

Напомним, в конце года, 21 декабря глава россии путин и глава минобороны россии Шойгу рассказали, какие планы имеют относительно будущего продолжения войны с Украиной.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости