ПоддержатьУкраїнська

В Херсоне на мужчину упала бетонная плита с крыши магазина

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Херсоне на мужчину упала бетонная плита с крыши магазина

В четверг 16 сентября в Херсоне на мужчину упала бетонная плита с крыши пристроенного магазина. Спасатели достали пострадавшего и передали медикам.

 У Херсоні з даху магазину на чоловіка впала бетонна плита Фото: ДСНС

"В 13:32 16 сентября в службу спасения в Херсоне поступило сообщение о том, что по улице Черноморской, 64 с крыши пристроенного магазина упала бетонная плита и привалила прохожего мужчину", - сообщили в областном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

На место происшествия выехали спасатели, которые совместно с работниками Херсонской областной коммунальной аварийно-спасательной службы оттащили плиту и достали мужчину из-под завала.

Пострадавшего мужчину сразу передали медикам скорой помощи.

От ГСЧС привлекали 4 единицы техники и 9 специалистов.

Директор областной клинической больницы Виктор Короленко сообщил "Укринформу", что пострадавший сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи уже провели обследование, мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Как сообщал "СтопКор" ранее, 15 сентября около 9 утра трагически погибла начальница управления по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

Другие новости