ПоддержатьУкраїнська

В Херсоне опозорился предатель Стремоусов: стыдно было даже подросткам (видео)

Коллаборант прочитал "лекцию", в которой попытался агитировать за "русский мир"

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Кирилл Стремоусов

Кирилл Стремоусов опубликовал видео, на котором запечатлено его выступление перед херсонскими детьми. Содержание выступления коллаборанта настолько абсурдно, что дети не могут его спокойно слушать.

Информация обнародована в Telegram-канале коллаборанта.

Начинает Стремоусов с того, что делает экскурс в историю: рассказывает, как боролись против оккупантов украинцы во время войны. Продолжил – проклятиями западной цивилизации.

Стремоусов из Херсона

Говоря о временах войны, коллаборант призывает подростков отдать свою жизнь, чтобы защитить власть оккупантов. Он утверждает, что это будет смерть за "правое дело".

Постепенно лекция предателя плавно перетекает к проблемам современного терпимого и толерантного мира. Мужчина рассказывает, как американские проповедники проводили занятия по сексуальному воспитанию среди подростков. При этом его возмущает, что им объясняли, как пользоваться средствами для предотвращения беременности и уберечься от болезней.

Кроме того Стремоусов уверен, что в западном мире массово мальчиков превращают в девочек и наоборот.

Дети, слушая коллаборанта, опускали головы и прятали глаза - они не могли слушать бред, который "проповедовал" Стремоусов. На вопрос, знакомы ли ли они со светочем "русского мира" Достоевским, херсонские подростки заявили, что такого писателя не знают.

Херсонские дети

Напоминаем, в одном из своих предыдущих видео Стремоусов "засветил" переправу, по которой затем ударили ВСУ.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости