ПоддержатьУкраїнська

В Киеве горел торговый центр (видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Киеве горел торговый центр (видео)

В Киеве 6 ноября возник пожар в здании торгового центра "Интервал-Плаза" на Большой Васильковской, 143/2. Жертв и пострадавших нет

 У Києві горіла будівля торгового центру Фото: ДСНС

"6 ноября в 21:53 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре на улице Большой Васильковской, 143/2 в Печерском районе столицы. …По прибытии на место первых боевых расчетов было установлено, что на крыше шестиэтажного административного здания произошло короткое замыкание проводов с последующим горением. Пожарные сразу приступили к тушению пожара", - передает пресс-служба ГСЧС.

Сообщается, что в 22:09 вспышку локализовали на площади 5 квадратных метров и в 22:14 – ликвидировали.

На месте происшествия работало шесть единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 25 человек личного состава.

По данным ГСЧС, жертв и пострадавших нет.

https://www.facebook.com/watch/?v=4466382103459353

В настоящее время причины и обстоятельства пожара устанавливаются правоохранительными органами.

Читайте также другие подобные новости:

  • Ночью произошел пожар в многоэтажном доме в Днепре. Пожарные тушили пожар на площади 45 кв.м. Во время ликвидации огня были обнаружены два тела без признаков жизни.
  • В Киеве в Святошинском районе столицы ночью горел хостел. В результате инцидента погиб мужчина.
  • В воскресенье на Харьковщине в Чугуевском районе произошел пожар. На базе отдыха загорелся дом, в котором находились 10 человек. Двое пострадали.

Другие новости