ПоддержатьУкраїнська

В Киеве произошло ДТП: опрокинулся автомобиль скорой, есть пострадавшие, среди них – ребенок

В полиции отметили, что правоохранители опрашивают свидетелей происшествия и проводят первоочередные следственные действия

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Киеве произошло ДТП: опрокинулся автомобиль скорой, есть пострадавшие, среди них – ребенок

В Киеве произошло ДТП, пострадали шесть человек, в том числе ребенок.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook.

В Киеве произошло ДТП: опрокинулся автомобиль скорой, есть пострадавшие, среди них – ребенок

В отделе коммуникации рассказали, что "в полицию Киева поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием кареты скорой медицинской помощи на улице Вячеслава Чорновола. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции Киева по расследованию ДТП и врачи".

"Предварительно известно, что автомобиль скорой медицинской помощи, на котором были включены звуковой и световой спецсигналы, двигался по улице Вячеслава Черновола со стороны проспекта Воздухофлотского. Скорая перевозила младенца в больницу. В это время с ней столкнулся внедорожник "Гранд Чероки", спецтранспорт перевернулся на бок", – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что правоохранители опрашивают свидетелей происшествия и проводят первоочередные следственные действия.

"По предварительной информации, в результате ДТП пострадали шесть человек, среди которых малолетний ребенок. Ребенок для дальнейшей госпитализации передан медикам. Полицейские опрашивают свидетелей автопроисшествия и проводят первоочередные следственные действия. После установления всех обстоятельств события будет предоставлена правовая квалификация. Досудебное расследование продолжается", – подытожили в сообщении.

Напомним, что три украинца пострадали в ДТП в Польше. На момент прибытия спасателей все три человека, которые были в салоне, уже успели выбраться из автомобиля.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости