ПоддержатьУкраїнська

Пополнение в семье "Стоп коррупции": в Хмельницкой области открыли новую ячейку

В Хмельницком открыли обособленное подразделение антикоррупционной организации

Дмитрий Слободяник
Дмитрий Слободяник

Журналист, редактор

На Хмельнитчине заработал центр 'Стоп коррупции'

9 февраля в Хмельницком торжественно открыли областное обособленное подразделение ВОО "Стоп коррупции". Это уже 93-й центр антикоррупционной организации.

Необходимость активизироваться борцов с коррупцией в Хмельницкой области обусловлена злоупотреблениями, бездействием и использованием служебного положения со стороны местных правоохранительных, контролирующих органов и самоуправления в области.

Об этом сообщили в центральном офисе антикоррупционной организации.

На открытие новой ячейки в Хмельницкую область приехали антикоррупционеры со всех уголков Украины

Известный в Хмельницкой области общественный деятель Александр Поворознюк обратился к Общественному Движению "Стоп Коррупции" с предложением присоединиться местной общественности в ряды общеукраинской организации, потому что в последнее время все больше людей стали обращаться к нему из-за того, что столкнулись с несправедливостью или преступлениями местных властей.

Возглавила вновь созданное структурное подразделение журналистка и борец с коррупцией Наталья Виноградская. Она получила от руководства общественной организации Свидетельство о регистрации Хмельницкого областного отделения.

Новосозданный Хмельницкий областное подразделение ''Стоп коррупции'' возглавил Александр Поворознюк

На торжественное открытие областной ячейки в Хмельницкий приехали представители команды "Стоп коррупции" из центрального офиса и разных регионов Украины.

Торжественную ленту открытия центра перерезали соучредитель ВОО "Стоп коррупции" Богдан Хмельницкий, Председатель Правления организации Игорь Бондарчук и Александр Поворознюк.

В Хмельнитчине торжественно перерезали ленту в честь открытия новой ячейки ''Стоп коррупции''

Офис Хмельницкого областного обособленного подразделения "Стоп коррупции" открыли по адресу ул. Проскуровская, 16.

Напомним, всеукраинская общественная организация насчитывает 93 обособленных подразделения во всех регионах Украины. С начала полномасштабного вторжения многие борцы с коррупцией пошли воевать на фронт, другие – занялись активной волонтерской деятельностью.

Другие новости