ПоддержатьУкраїнська

В Киеве с ТРЦ River Mall эвакуировали около тысячи человек

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Киеве с ТРЦ River Mall эвакуировали около тысячи человек

В субботу 25 декабря из-за ложного сообщения о заминировании с ТРЦ River Mall было эвакуировано около тысячи человек. Взрывотехники после проверки не обнаружили никаких подозрительных предметов.

 З ТРЦ евакуювали близько тисячі людей Фото РБК-Україна

Как сообщает полиция Киева, в субботу на спецлинию 102 поступила информация о заминировании торгово-развлекательного центра на Днепровской Набережной в Дарницком районе столицы.

После сообщения началась эвакуация посетителей ТРЦ и персонала.

Взрывотехники проверяли помещение и близлежащую территорию с целью обнаружения взрывоопасных или подозрительных предметов.

"При осмотре территории специалисты взрывотехнической службы не обнаружили никаких подозрительных предметов. На время проверки было эвакуировано около тысячи человек. В настоящее время заведение возобновило работу в обычном режиме", - рассказали правоохранители.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Киеве заминировали университет имени Михаила Драгоманова. Соответствующее сообщение было отправлено на электронную почту СБУ.
  • На электронную почту Чернобыльской АЭС от неизвестного лица поступило сообщение, что на территории станции заложен взрывной предмет.
  • 16 декабря аноним "заминировал" одну из школ в Суворовском районе Одессы. Нарушительницей оказалась маленькая девочка, сообщили в полиции.
  • В Киеве неизвестные сообщили о заминировании трех железнодорожных вокзалов – Центрального, Южного и Дарницкого. Работников и пассажиров эвакуировали.
  • На Прикарпатье мужчина сообщил о заминировании ТЭС. Взрывотехники обыскали территорию, но опасное устройство не обнаружили. Оказалось, что фейковым сообщением мужчина отомстил за отказ в экскурсии.

Другие новости

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Врачи выдавали фальшивые медицинские заключения о состоянии здоровья "пациентов", на основании которых военнообязанные признавались непригодными к службе