ПоддержатьУкраїнська

В Киеве "заминировали" торговый центр: полиция проводит проверку (видео)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Киеве 'заминировали' торговый центр: полиция проводит проверку (видео)

В Киеве 28 декабря "заминировали" один из торговых центров. В настоящее время полиция занимается поиском взрывчатых веществ.

 У Києві замінували ТЦ Фото: Нацполіція

В полицию поступило сообщение о "замене" торгового центра Blockbuster Mall, который находится по адресу проспект Степана Бандеры, 36. Люди из торгового центра уже эвакуированы.

Полиция ищет взрывчатку в помещении торгового центра, передает "Киев Оперативный".

Читайте также другие похожие новости:

  • В субботу 25 декабря из-за ложного сообщения о заминировании с ТРЦ River Mall было эвакуировано около тысячи человек.
  • В Киеве заминировали университет имени Михаила Драгоманова. Соответствующее сообщение было отправлено на электронную почту СБУ.
  • На электронную почту Чернобыльской АЭС от неизвестного лица поступило сообщение, что на территории станции заложен взрывной предмет.
  • 16 декабря аноним "заминировал" одну из школ в Суворовском районе Одессы. Нарушительницей оказалась маленькая девочка, сообщили в полиции.
  • В Киеве неизвестные сообщили о заминировании трех железнодорожных вокзалов – Центрального, Южного и Дарницкого. Работников и пассажиров эвакуировали.
  • На Прикарпатье мужчина сообщил о заминировании ТЭС. Взрывотехники обыскали территорию, но опасное устройство не обнаружили. Оказалось, что фейковым сообщением мужчина отомстил за отказ в экскурсии.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом