ПоддержатьУкраїнська

В Кривом Роге двое подростков изнасиловали женщину прямо посреди улицы

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Кривом Роге двое подростков изнасиловали женщину прямо посреди улицы

В Кривом Роге правоохранители задержали двух подростков 2006 года рождения, которые жестоко избили, изнасиловали и обворовали 48-летнюю женщину.

 У Кривому Розі двоє підлітків зґвалтували жінку Фото: anthonycarbonepersonalinjurylawyer.com

22 ноября в полицию Кривого Рога поступило сообщение об обнаружении без сознания женщины с многочисленными травмами на одной из улиц города. Позже на номер «102» также поступило сообщение от одной компании про исчезновении их сотрудника.

Полиция проверила данные и пришла к выводу, что госпитализированная пострадала и была работницей, об исчезновении которой сообщили.

Как оказалось, двое подростков 2006 года рождения жестоко избили и изнасиловали 48-летнюю местную жительницу, а затем обворовали ее.

На поиски преступников привлекли весь личный состав криминального отдела Криворожского районного управления полиции и в считанные часы злоумышленников задержали.

Следственным отделом возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждения), ч.3 ст.152 (изнасилование) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба полиции.

Читайте также другие похожие новости:

  • На Полтавщине домой вернулась девушка, считавшаяся пропавшей без вести. Она заявила, что стала жертвой похищения. Нападавшие изнасиловали ее.

Другие новости