ПоддержатьУкраїнська

В Николаеве застрелили местного бизнесмена

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Николаеве застрелили местного бизнесмена

В Николаеве возле подъезда жилого дома застрелили бизнесмена. Ранение также получил еще один гражданин. Полицейские устанавливают обстоятельства стрельбы.

 Поліція Фото з відкритих джерел

Местные жители 17 ноября около 20:15 сообщили в полицию о том, что во дворе дома по улице Сенной слышны выстрелы, сообщает Национальная полиция в Николаевской области.

Возле одного из подъездов правоохранители обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением.

В нескольких кварталах от места преступления в одном из дворов многоэтажек было обнаружено охотничье ружье с пятнами, похожими на кровь. Ружье изъято и направлено на экспертизу.

По указанному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 УК «Умышленное убийство».

На месте работали следователи, криминалисты, кинологи, оперативники и эксперты. Принимаются меры по установлению всех обстоятельств стрельбы и задержанию причастных к преступлению лиц.

В городе введена в действие специальная полицейская операция.

Как сообщает местное издание "Новости N", мужчина вместе девушкой на автомобиле "Ауди" заехал во двор дома по улице Сенной. Там их ждал убийца. В мужчину выстрелили из охотничьего ружья, он попытался скрыться, однако убийца догнал его у подъезда и добил. Девушку, по предварительным данным, он не трогал.

Отмечается, что личность убитого мужчины уже установлена. Им оказался житель Николаева, 51-летний Игорь Плиндык, имеющий отношение к строительному бизнесу.

Как сообщал "СтопКор" ранее, 22 июня в городе Черкассы застрелили местного бизнесмена средь бела дня. Он скончался в больнице.

Другие новости