ПоддержатьУкраїнська

В Польше произошло ДТП с украинцами, среди пострадавших есть ребенок

StopCor
StopCor

StopCor

В Польше произошло ДТП с украинцами, среди пострадавших есть ребенок

В Польше у города Тарнув произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четверо украинцев. Об этом сообщил в субботу, 3 июля, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Олег Николенко.

 Фото: Twitter

"У Тарнува в Польше произошло ДТП. Пострадали четверо украинцев, в том числе несовершеннолетний. Они госпитализированы, оказывается необходимая медицинская помощь. Остальные пассажиры без травм", - говорится в сообщении Николенко в Twitter, передает "УНН".

Отмечается, что в настоящее время консул находится на месте происшествия для оказания гражданам консульской помощи, взаимодействия с правоохранительными органами и больницей.

ДТП произошло сегодня, 3 июля. По информации Польского радио, вблизи Тарнува произошло столкновение легкового автомобиля и автобуса. В результате аварии шесть человек получили ранения, в том числе один ребенок, сообщали в полиции.

Отмечается, что транспортные средства, которые попали в аварию, имеют украинские регистрационные номера и ими пользовались граждане Украины.

Напомним, на Львовщине двое нетрезвых взрослых заставили 11-летнего мальчика управлять транспортным средством, в результате чего попали в ДТП. Ребенок погиб на месте.

Как сообщал "СтопКор" ранее, Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект об олигархах.

Другие новости