ПоддержатьУкраїнська

В россии загадочно умер директор курорта, который мог знать о здоровье путина

Фейгин считает, что смерть директора курорта "Красная поляна" выглядит загадочно

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Владимир Путин

В России 1 мая погиб 37-летний директор курорта "Красная поляна" Андрей Круковский, который мог знать секретную информацию о состоянии здоровья президента российской федерации владимира путина.

Об этом сообщил российский политический деятель, юрист и журналист Марк Фейгин в эфире "Апостроф TV".

Он считает, что эта смерть выглядит очень загадочной, особенно если упомянуть об опубликованном месяце назад расследовании российских журналистов издания "Проект" о состоянии здоровья путина.

"Вчера объявили, что глава этого "Роза хутор" (один из курортов в составе "Красной поляны", - ред.) неожиданно погиб в 37 лет, сорвавшись со скалы. Интересно звучит, учитывая, что за месяц до этого было опубликовано расследование "Проекта", где фигурировала информация как раз из "Роза хутор", где проживали врачи путина", - сказал Фейгин.

Отметим, российские журналисты "Проекта" 1 апреля опубликовали расследование о состоянии здоровья президента России. В нем сообщалось, что с путиным в последние годы в Сочи постоянно находились трое врачей - это отоларингологи Алексей Щеглов, Игорь Есаков и хирург-онколог Евгений Селиванов.

Напомним, российская элита рассматривает возможность скорейшего отстранения президента россии путина от власти. В частности, не исключается отравление, внезапная болезнь или другая "случайность".

Другие новости