ПоддержатьУкраїнська

В столице двое мужчин устроили стрельбу по автомобилю (фото, видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В столице двое мужчин устроили стрельбу по автомобилю (фото, видео)

В Киеве двое мужчин устроили стрельбу по автомобилю. Правоохранители уже задержали правонарушителей в Кременчуге. В результате происшествия никто не пострадал.

 У Києві двоє чоловіків влаштували стрілянину по автомобілю Фото: Нацполіція

Об этом сообщает полиция Киева.

Инцидент произошел на улице Дьяченко. Неизвестные на иномарке совершили несколько выстрелов в автомобиль "Фольксваген" и скрылись.

"Во время изучения видеозаписей системы наблюдения "Безопасный город" оперативники установили маршрут движения автомобиля "Шкода", на которым передвигались подозреваемые. В городе Кременчуг бойцы спецподразделения "КОРД" задержали 27-летнего местного жителя и 45-летнего жителя Днепропетровской области. Во время первоочередных следственных действий полицейские изъяли автоматическое оружие, которое с другими вещественными доказательствами направлены на проведение соответствующих экспертиз. Мотивы своего поступка злоумышленники не объяснили", - говорится в сообщении.

 Двоє чоловіків влаштували стрілянину у столиці по автомобілю Фото: Нацполіція
 У столиці стріляли по автомобілю Фото: Нацполіція

https://youtu.be/j_YcffzUTPk

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия). Санкция статьи предусматривает наказание до семи лет лишения свободы.

Как сообщал "СтопКор" ранее, во Львове расстреляли таксиста.

Другие новости