ПоддержатьУкраїнська

В столице сообщили о минировании трех железнодорожных вокзалов

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В столице сообщили о минировании трех железнодорожных вокзалов

В столице временно ограничена работа Центрального, Южного и Дарницкого железнодорожных вокзалов. Поступило сообщение об их минировании. Здание проверяют взрывотехники.

 Співробітники вибухотехнічної служби Фото: Нацполіція

"Временно ограничена работа Центрального и Южного железнодорожных вокзалов, а также Дарницкого вокзала в Киеве в связи с уведомлением о якобы его заминировании", - говорится в заявлении "Укрзализныци"

Отмечается, что все работники и пассажиры Дарницкого вокзала эвакуированы. В настоящее время здание проверяют взрывотехники, кинологи и правоохранители.

"Поезда курсируют по графику. Посадка пассажиров осуществляется через близлежащие к центральному зданию переходы", - добавили в пресс-службе перевозчика.

Читайте также другие подобные новости:

  • В Киеве заминировали университет имени Михаила Драгоманова. Соответствующее сообщение было отправлено на электронную почту СБУ.
  • На электронную почту Чернобыльской АЭС от неизвестного лица поступило сообщение, что на территории станции заложен взрывной предмет.
  • 16 Декабря, аноним "заминировал" одну из школ в Суворовском районе Одессы. Нарушителем оказалась маленькая девочка, сообщили в полиции.

Другие новости