ПоддержатьУкраїнська

В столице состоится благотворительный вечер "Save the childhood" для сбора средств на психологическую и физическую реабилитацию детей

Собранные средства будут направлены на создание кризисного реабилитационного центра психологической и физической помощи в НДСЛ "Охматдет"

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

«Save the childhood»

В Киеве 26 ноября состоится благотворительный вечер "Save the childhood", организованный певцом, продюсером и основателем благотворительного фонда "Художественная инициатива" Игорем Коржем. Собранные средства будут направлены на создание кризисного реабилитационного центра психологической и физической помощи в НДСЛ "Охматдет".

Благотворительное мероприятие "Save the childhood", которое состоится 26 ноября в 18:00 в Premier Palace Hotel Kyiv - поддержать детей, пострадавших в результате войны.

Все собранные средства будут направлены на создание кризисного реабилитационного центра психологической и физической помощи в НДСЛ "Охматдет".

Предварительно, БФ "Художественная инициатива" проводили благотворительный концерт, на котором собрали средства на ремонт бомбоубежища в Киевском "Охматиде", организованный фондом " Художественная инициатива ". Тогда удалось собрать более 500 тысяч.

Гостей мероприятия ждут welcome drink, концерт современных украинских артистов CHEEV и SESTRA и аукцион, на котором будут представлены произведения искусства, ювелирные украшения, изделия ведущих украинских дизайнеров, спортивные и военные артефакты.

Организатор вечера выступил Благотворительный фонд "Художественная инициатива" и его основатель Игорь Корж, благодаря деятельности которого было полностью отремонтировано укрытие НДСЛ "Охматдет".

В столице состоится благотворительный вечер ''Save the childhood'' для сбора средств на психологическую и физическую реабилитацию детей

Соорганизаторами благотворительного мероприятия также стали БФ "БАТАЛЬОН ВОЛОНТЕР", БФ " RENOVATION " и украинский бренд MARISTEP. Официальный партнер – Premier Palace Hotel Kyiv. Медиа партнер – радио DJ FM.

Напомним, 24 октября в одном из столичных ресторанов Osocor Residense состоялся благотворительный аукцион, направленный на поддержку детей-переселенцев из Херсона и украинских защитников.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости