ПоддержатьУкраїнська

Усик-Джошуа: Промоутер Усика прокомментировал, почему бой не транслировался по телеканалам

StopCor
StopCor

StopCor

Усик-Джошуа: Промоутер Усика прокомментировал, почему бой не транслировался по телеканалам

Бой Усика и Джошуа не транслировался по национальным каналам, потому что это коммерческое событие, такое как премьерный фильм или футбол. Трансляцию на «Мегого» намеренно срывали «третьи лица», заявил промоутер «Усика» Александр Красюк.

Шоу на «Мегого» могло быть намеренно сорвано

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика, объяснил, почему украинские национальные каналы не транслировали бой Усика и Джошуа.

«То же самое сказать, что в Великобритании не было трансляции. Сервис Skysportboxoffis транслировал бой в Великобритании. Чтобы посмотреть, нужно было зайти на сервис, купить трансляцию за £25 и спокойно смотреть бой» - Красюк сказал.

То, что бой транслировал российский центральный канал «Рен ТВ», Красюк объяснил, что их канал приобрел права на шоу и объяснил это «рынком».

Показ на украинском платном сервисе «Мегого», по словам промоутера Усика, был сорван теми, кто не был заинтересован в том, чтобы трансляция состоялась.

«По моим данным, технические действия проводились третьими лицами, которые препятствовали трансляции. Во вторник у нас будет более подробная информация о том, кто именно и почему сорвал трансляцию. У меня уже есть мнения по этому поводу", - сказал Красюк в интервьюжурналисту издания "Павловскийньюс"

В свою очередь, «Мегого» прокомментировал, почему шоу на их сервисе было сорвано и пообещал вернуть средства пользователям сервиса за нарушенный показ.

«Приносим извинения некоторым нашим зрителям, которые испытывали трудности при просмотре триумфального боя Александра Усика против Энтони Джошуа из-за технических сбоев. Один из наших дата-центров потерпел сбой, что вызвало у некоторых наших зрителей трудности с подключением к трансляции. Стабилизировать ситуацию все же удалось, но это заняло гораздо больше времени, чем мы ожидали. Мы расследуем точные причины. Со своей стороны, мы вернем деньги всем пользователям, у которых были проблемы с просмотром", - прокомментировали прерывание шоу в сервисе.

Напомним:

  • В воскресенье, 26 сентября, в 00:15 начался чемпионский бой боксеров Александра Усика и Энтони Джошуа. Бой состоялся на родине Джошуа, в Великобритании, на Тоттенхэм Хотспур Арене в Лондоне, где собралось около 60 000 человек. Зрителей.
  • Украинский боксер Александр Усик победил единогласным решением судей, несмотря на меньший рост и размах рук.
  • Энтони Джошуа победил Владимира Кличко в поединке, состоявшемся в 2017 году. Джошуа тогда победил благодаря техническому нокауту в 11-м раунде.
  • Для непобежденного Усика (19 побед, 13 нокаутом) бой стал третьим в супертяжелом весе. Джошуа (24 победы, 22 нокаута, 2 поражения), провел свою вторую подряд защиту титулов wba, WBO, IBF и IBO. В своем последнем бою британец нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.
  • Непобежденный чемпион Украины вышел на ринг впервые с осени прошлого года, когда победил британца Дерека Чисору единогласным решением судей.

Как сообщал StopCore ранее, после поражения Джошуа заявил, что Усик его ничем не удивил. Он добавил, что будет готовиться к следующему бою с украинцем,

Другие новости

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских 'Калибров'

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских "Калибров"

Чиновник входит в близкое окружение высшего военно-политического руководства России и возглавляет предприятие, которое является главным производителем крылатых ракет "Калибр"