ПоддержатьУкраїнська

В Одессе живодер застрелил кошку: у него изъяли целый арсенал оружия

В Одессе злоумышленник развлекался стрельбой из окон по домашним животным и убил кошку: во время обыска у мужчины изъяли целый арсенал стрелкового оружия

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

У одессита, застрелившего из окна кошку, нашли арсенал оружия

Стрелял из окна из винтовки и убил кошку. В Одессе задержан "снайпер", терроризировавший жителей исторического центра города.

26 июня в местное отделение полиции Одессы поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина стреляет по домашним животным из окна дома по ул. Нежинская. Эта улица находится в Приморском районе, в историческом центре города.

Об этом сообщили в местном телеграмм-канале со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Сотрудники СОГ задержали одессита 1971 года рождения, который в ходе опасной забавы застрелил кошку. В ходе обысков у него был изъят большой запас стрелкового оружия, в том числе пневматические винтовки, патроны, патроны и т.п.

Отмечается, что живодера отпустили под личное обязательство.

Напомним, недавно значительный резонанс получило убийство пьяным мужчиной павлина в Черновцах. Позже главный герой видео заявил, что "ответил за свой поступок".

Активисты из UAnimals обратились в полицию Черновицкой области, которая открыла уголовное дело за жестокое обращение с животными. 18-летний злоумышленник был заключен под стражу без права внесения залога на 60 суток.

Другие новости