ПоддержатьУкраїнська

В россии уже ищут виновных, – Арестович о провале войны рф против Украины

Путин должен одержать хоть какую-то победу, и это возможно только внутри своей страны.

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Арестович

В россии уже ищут предателей, виновных в поражении в Украине. Единственное место, где рф еще может одержать победу – это внутри своей страны.

Такое мнение в эфире "Радио НВ" высказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович в контексте новости о переводе руководителя 5-й службы ФСБ России Сергея Беседы в СИЗО.

Арестович отметил, что данная информация требует проверки.

"Хорошая новость не в том, что его посадили. Хорошая новость в том, что он не справился с Украиной. А справится ли следующий после него мы еще посмотрим", – сказал советник главы Офиса президента.

Он также заявил, что в россии уже начали искать виновных в провале войны против Украины.

"Речь идет о том, что в России ищут виновных. Должны быть виновные. В России есть одна форма вины, как уверяет нас российская оппозиция, - это предательство. В России нельзя быть просто виноватым. Ты обязательно должен кого-то предать", – отметил он.

По словам Арестовича, президент россии путин должен одержать хоть какую-то победу. И поскольку в Украине она ему не светит, в Кремле начали поиск виновных внутри страны.

Напомним, ВСУ сообщает о массовом захоронении российских военных, обнаруженное в населенном пункте Ольхово на Харьковщине.

Другие новости