ПоддержатьУкраїнська

В Санкт-Петербурге масштабный пожар: из известного ТЦ эвакуируют сотни посетителей

Тридцять пожежників з'їхалися до бізнес-центру «Берег» у Калінінському районі Петербурга увечері 29 грудня

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Санкт-Петербурге масштабный пожар: из известного ТЦ эвакуируют сотни посетителей

В Петербурге горит бизнес-центр "Берег". Из здания эвакуировали 200 человек, передает пресс-служба управления МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Об этом сообщают российские пропагандистские СМИ.

"30 пожарных тушат бизнес-центр "Берег" на проспекте Непокорённых в Петербурге. О возгорании спасателям сообщили в 16:40, на место направились 6 пожарных машин. Через час ему был подан дополнительный номер № 1 БИС", – заявляют местные СМИ.

Пожар начался в складском помещении, огонь распространился по площади в 80 квадратных метров. Из здания бизнес-центра эвакуировали 200 человек ещё до приезда пожарных. Сведений о пострадавших не поступало.

"Сильное задымление, запах горелого пластика, — рассказывают жители. — Что-то горит, всё в смоге, дышать невозможно".

Напомним, что 26 декабря произошел очередной пожар в рф: загорелось в Новосибирске. Над городом поднялся многокилометровый столб дыма от мощного костра на месте возгорания. Площадь возгорания – около 2 тыс. кв. м. Горит двухэтажное складское помещение.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости