ПоддержатьУкраїнська

В Житомире горе-бабушка оставила свою внучку в торговом центре, потому что не имела денег на ее содержание (фото)

Мать девочки занимается воспитанием трех других детей

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Житомире женщина покинула свою внучку в торговом центре

Инцидент произошел 12 апреля в одном из ТРЦ Житомира. К стражам порядка обратились неравнодушные жители помочь найти родителей девочки, которая якобы потерялась. Но по факту в торговом центре трехлетнего ребенка оставили намеренно. И сделала это родная бабушка девочки.

О страшном поступке сообщает полиция Житомирщины. К ним пришел вызов о помощи. Мол маленькая девочка осталась одна и вероятно потерялась.

В Житомире горе-бабушка оставила свою внучку в торговом центре, потому что не имела денег на ее содержание (фото)

За сутки никто из родственников девочки не обратился в полицию по поводу исчезновения ребенка. Полиции девочка рассказала, что ее бабушка усадила на лавочку и сказала подождать. Также девочка рассказала, что ее зовут Александра. Девочку передали в детскую больницу.

Правоохранители отыскали бабушку девочки – Лилию и выяснили, что 48-летняя женщина намеренно оставила свою внучку в торговом центре из-за того, что не имела денег на содержание ребенка. Мол, женщина уже более 6 месяцев является "опекуншей" девочки, мать которой проживает в Краматорске с тремя другими детьми.

Пока Александра останется в медицинском учреждении, а ее бабушки объявят о подозрении в "оставлении ребенка в опасности". Мать девочки проинформировали. Она должна приехать в Житомир.

К слову, на Пасху путин пришел в пустой храм, все россияне стояли за железным забором и в то же время русские военные обстреливали оккупированный Донецк.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости